Версия курса: 1.1. Апрель 2020 г.
***
Ура, ура, давно собирался сделать, вы спрашивали меня и… вот он готов.
Курс по продающему инстаграму для нэил-мастеров
Поможет:
- не тратить деньги на специалистов, с которыми тебе не будет выгодно работать.
- колдунов и инфоцыган с их общими фразочками про продвижение.
- взять и самой сделать 10 из 10 Инстаграм, таргет, набрать базу и не париться об этом больше никогда.
Курс рассчитан на неделю прохождения по 1 часу в день.
В результате сможешь убрать пустые «окна», освободишь время на саморазвитие и семью. Здорово, когда твои проблемы на уровне «Как бы мне избавиться от клиентов, а то их слишком много». Хочешь сделать что-то хорошо. Сделай это сама. Справедливо, но… Мой опыт уже переварил и вытащил в курс всё, что можно и нужно выжать из Инстаграма для мастеров.
Что внутри программы
- 24 прикладных мини-урока разбитых на модули.
- Общий чек-лист
- 20 живых примеров с объяснениями
Узнаешь:
— как оформить Инст правильно: по шагам от имени и шапки до каждой рубрики в актуальных историях, чтобы это работало на продажу услуг;
— как по шагам запустить крутую рекламу мастеру, чтобы она приносила дешевые и качественные записи;
— как сделать текст рекламы и постов, который будет продавать твои услуги;
— на чем ошибаются другие мастера, пытаясь продвинуться;
— вспомогательные сервисы и приложения, с которыми всё делается в разы быстрее.
На деле ты:
- Сделаешь себе продающее оформление и на реальных примерах поймешь как оно работает.
- Поймешь пошагово, как быстро набирать таргет-рекламой записи на маникюр без технических сложностей.
- И всё это в удобном ритме.
Конкуренты продают за 3000-5000 рублей фигню из 3-х видео с говорящей головой без инструкций. Ну смешно же.
590 рублей — текущая стоимость.
Регистрируйтесь по ссылке — https://ljt.zenclass.ru/public/course/0c5d0f4f-cd70-4b35-abf3-4d9e191a0443
Курс будет доступен сразу после оплаты.
Как и все материалы этого сайта, курс основан на моем личном опыте, поэтому качественный и уникальный контент гарантирую.
В продвижении бизнеса через соцсети я с 2011 года, видел и щупал сотню разных ниш, только за 2019 прокрутил более 10 200 000 рублей рекламного бюджета для своих заказчиков. Можешь прочитать о моем опыте на странице «Об авторе» или в «Кейсах».
Мне известно, что нужно мастерам, потому что моя девушка сама мастер, я занимался её продвижением, консультировал десяток других мастеров. Я не могу работать с мастерами напрямую, потому что это невыгодно для меня, как для специалиста. Несмотря на это, очень много мастеров пишут мне в социальные сети с просьбой о помощи.
Всё просто.
- Берешь материал.
- Делаешь.
- Получаешь результат.
- 0 воды, совсем минимум начальной теории, чтобы мы понимали друг друга.
Год ходил с мыслью про этот курс с момента, как написал 2 первые статьи для мастеров на этом блоге. Да, 2 самые первые статьи этого сайта посвящены именно мастерам маникюра. На мини-курсе я десятикратно усилил выжимку опыта, чтобы получился самый подробный и полезный интенсив для мастеров.
В ранних статьях задето 1/5 реальной практики, чего уже хватило многим. Топ в поисковиках не даст соврать.
Твой результат
Вот это прям самое очевидное, что получится, если внедрить всё из материала.
- Акк продает сам, минимум фигни пишут в лс, сразу записываются.
- Легкие чекрайзы без потери баз
Можешь оплатить прямо сейчас и уже сегодня внедрять то, что изменит твоё представление о привлечении новых клиентов.
Сегодня стоимость всего 590 р. Цена будет расти до 1500 рублей по мере поступления отзывов и апдейтов.
Регистрируйтесь на курс по ссылке — https://ljt.zenclass.ru/public/course/0c5d0f4f-cd70-4b35-abf3-4d9e191a0443